Planning & résultats U13.

Vendredi 26 avril 2013

12h30 POULE A
12h30 POULE B
12h30 POULE C
Les Rapaces GAP / Les Diables Blancs BRIANCON
Les Aigles Bleus GAP / Les Lynx 1 VALENCE
Les Aigles Jaunes GAP / Les Vipers Bleus MONTPELLIER 
-
-
-
13h00 POULE D
13h00 POULE A
13h00 POULE B
Les Diables Rouges BRIANCON / Massilia 1 MARSEILLE
Les Lynx 2 VALENCE / Bauer MORZ.-ST GER.-CHAM. 
Les Renards ORLEANS / Les Panthères MEGEVE
-
-
-
13h30 POULE C
13h30 POULE D
13h30 POULE A
 Massilia 2 MARSEILLE / Les Bouquetins VAL VANOISE
Les P’tits Rocs EMBRUN / Les Vipers Blancs MONTPELLIER
Les Grands Ducs BRIVE / Les Lions  Bleus LYON 
-
-
-
14h00 POULE B
14h00 POULE C
14h00 POULE D
Les Taureaux de feu LIMOGES / CP MEYRIN 1 (SUISSE)
Les Brise Glace CASTRES / Les Ducs 1 DIJON
Les Lions Blancs LYON / Les Ducs 2 DIJON 
-
-
-
14h45 POULE A
14h45 POULE B
14h45 POULE C
 HC PINEROLO Bleu (ITALIE) / Les Corsaires NANTES
HC PINEROLO BLANC (ITALIE) / Les Tricasses TROYES
Real Torino (ITALIE) / CP MEYRIN 2 (SUISSE) 
-
-
-
15h15 POULE D
15h15 POULE A
15h15 POULE B
Les Lions BELFORT / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Rapaces GAP / Les Lynx 2 VALENCE
Les Aigles Bleus GAP / Les Renards ORLEANS 
 -
-
-
15h45 POULE C
15h45 POULE D
15h45 POULE A
les Aigles Jaunes GAP / Massilia 2 MARSEILLE
Les Diables Rouges BRIANCON / Les P’tits Rocs EMBRUN
Les Diables Blancs BRI. / Bauer MORZ.-ST GER.-CHAM.
-
-
-
16h15 POULE B
16h15 POULE C
16h15 POULE D
Les Lynx 1 VALENCE / Les Panthères MEGEVE
Les Vipers Bleus MONTPELLIER / Les Bouquetins VAL VA.
Massilia 1 MARSEILLE / Les Vipers Blancs MONTPELLIER 
 -
-
-
17h30 POULE A
17h30 POULE B
17h30 POULE C
Les Grands Ducs BRIVE / HC PINEROLO Bleu (ITALIE)
Les Taureaux de feu de LIMOGES / HC PINEROLO Blanc (IT.)
Les Brise Glace CASTRES / Real Torino (ITALIE) 
-
-
-
18h00 POULE D
18h00 POULE A
18h00 POULE B
Les Lions Blancs LYON / Les Lions BELFORT
Les Lions Bleus LYON / Les Corsaires NANTES
CP MEYRIN 1 (SUISSE) / Les Tricasses NANTES 
-
-
-
18h30 POULE C
18h30 POULE D
18h30 POULE A
 Les Ducs 1 DIJON / CP MEYRIN 2 (SUISSE)
Les Ducs 2 DIJON / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Rapaces GAP / Bauer MORZ.-ST GER-CHAM 
-
-
-
19h00 POULE B
19h00 POULE C
19h00 POULE D
 Les Aigles Bleus GAP / Les Panthères MEGEVE
Les Aigles Jaunes GAP / Les Bouquetins VAL VANOISE
Les Diables Rouges BRI. / Les Vipers Blancs MONTPELLIER 
-
-
-
19h45 POULE A
19h45 POULE B
19h45 POULE C
 Les Diables Blancs BRIANCON / Les Lynx 2 VALENCE
Les Lynx 1 VALENCE / Les Renards ORLEANS
Les Vipers Bleus MONTPELLIER / Massilia 2 MARSEILLE 
-
-
-
20h15 POULE D
20h15 POULE A
20h15 POULE B
 Massilia 1 MARSEILLE / Les P’tits Rocs EMBRUN
Les Grands Ducs BRIVE / Les Corsaires NANTES
Les Tauraux de feu LIMOGES / Les Tricasses TROYES 
-
-
-
20h45 POULE C
20h45 POULE D
20h45 POULE A
 Les Brise Glace CASTRES /  CP MEYRIN 2 (SUISSE)
Les Lions Blancs LYON / HC 3 CHENE (SUISSE)
HC PINEROLO Bleu (ITALIE) / Les Lions Bleus LYON 
-
-
-
21h15 POULE B
21h15 POULE C
21h15 POULE D
 HC PINEROLO Blanc (ITALIE) / CP MEYRIN 1 (SUISSE)
Real Torino (ITALIE) / Les Ducs 1 DIJON
Les Lions BELFORT / Les Ducs 2 DIJON 
-
-
-
21h45 POULE A
21h45 POULE B
21h45 POULE C
Les Rapaces GAP / Les Grands Ducs BRIVE 
Les Aigles Bleus GAP / Les Taureaux de Feu LIMOGES
Les Aigles Jaunes GAP / Les Brises Glace CASTRES 
-
-
-

Samedi 27 avril 2013

8h00 POULE D
8h00 POULE A
8h00 POULE B
Les Diables Rouges BRIANCON / Les Lions Blancs LYON
Bauer MORZINE-ST GERVAIS-CHAM. / Les Corsaires NANTES
Les Panthères MEGEVE / Les Tricasses TROYES
-
-
-
8h30 POULE C
8h30 POULE D
8h30 POULE A
Les Bouquetins VAL VANOISE / CP MEYRIN 2 (SUISSE)
Les Vipers Blancs MONTP. / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Diables Blancs BRI. / HC PIENEROLO Bleu (ITALIE) 
-
-
-
9h00 POULE B
9h00 POULE C
9h00 POULE D
Les Lynx 1 VALENCE / HC PINEROLO Blanc (ITALIE)
Les Vipers Bleus MONTPELLIER / Real Torino (ITALIE)
Massilia 1 MARSEILLE / Les Lions BELFORT 
-
-
-
9h30 POULE A
9h30 POULE B
9h30 POULE C
Les Lynx 2 VALENCE / Les Lions Bleus LYON
Les Renards ORLEANS / CP MEYRIN 1 (SUISSE)
Massilia 2 MARSEILLE / Les Ducs 1 DIJON 
 -
-
-
10h00 POULE D
10h00 POULE A
10h00 POULE B
Les P’tits Rocs EMBRUN / Les  Ducs 2 DIJON
Les Rapaces GAP / Les Corsaires NANTES
Les Aigles Bleus GAP / Les Tricasses TROYES 
-
-
-
10h45 POULE C
10h45 POULE D
10h45 POULE A
Les Aigles Jaunes GAP / CP MEYRIN 2 (SUISSE)
Les Diables Rouges BRIANCON / HC 3 CHENE (SUISSE)
Bauer MORZ.-ST GER.-CHAM. / Les Grands Ducs BRIVE
-
-
-
11h15 POULE B
11h15 POULE C
11h15 POULE D
Les Panthères MEGEVE / Les Taureaux de Feu LIMOGES
Les Bouquetins VAL VANOISE / Les Brise Glace CASTRES
Les Vipers  Blancs MONTPELLIER / Les Lions Blancs LYON 
-
-
-
11h45 POULE A
11h45 POULE B
11h45 POULE C
 Les Diables Blancs BRIANCON / Les Lyons Bleus LYON
Les Lynx 1 VALENCE / CP Meyrin 1 (SUISSE)
Les Vipers  Bleus MONTPELLIER / Les Ducs 1 DIJON
 -
-
-
12h15 POULE D
12h15 POULE A
12h15 POULE B
Massilia 1 MARSEILLE / Les Ducs 2 DIJON
Les Lynx 2 VALENCE / HC PINEROLO Bleu (ITALIE)
Les Renards ORLEANS / HC PINEROLO Blanc (ITALIE) 
-
-
-
13h00 POULE C
13h00 POULE D
13h00 POULE A
Massilia 2 MARSEILLE / Real Torino (ITALIE)
Les P’tits Rocs EMBRUN / Les Lions BERFORT
Les Rapaces  GAP / Les Lions Bleus LYON 
-
-
-
13h30 POULE B
13h30 POULE C
13h30 POULE D
Les Aigles Bleus GAP /  CP MEYRIN 1 (SUISSE)
Les  Aigles Jaunes GAP / Les Ducs 1 DIJON
Les Diables Rouges BRIANCON / Les Ducs 2  DIJON 
-
-
-
14h00 POULE A
14h00 POULE B
14h00 POULE C
Les Diables Blancs BRIANCON / Les Corsaires NANTES
Les Lynx 1 VALENCE / Les Tricasses TROYES
Les Vipers Bleus MONTPELLIER / CP MEYRIN 2 (SUISSE) 
-
-
-
14h30 POULE D
14h30 POULE A
14h30 POULE B
Massilia 1 MARSEILLE / HC 3 CHENE (SUISSE)
Bauer MORZ.-ST GER.-CHAM. / HC PINEROLO Bleu (IT.)
Les Panthères MEGEVE/ HC PINEROLO Blanc (IT.) 
 -
-
-
15h15 POULE C
15h15 POULE D
15h15 POULE A
Les Bouquetins VAL VANOISE / Real Torino (ITALIE)
Les Vipers Blancs MONTPELLIER / Les Lions BELFORT
Les Grands Ducs BRIVE / Les Lynx 2 VALENCE 
-
-
-
15h45 POULE B
15h45 POULE C
15h45 POULE D
Les Taureaux de Feu LIMOGES / Les Renards ORLEANS
Les Brise Glace CASTRES / Massilia 2 MARSEILLE
Les Lions Blancs LYON / Les P’tits Rocs EMBRUN 
-
-
-
16h15 POULE A
16h15 POULE B
16h15 POULE C
Les Rapaces GAP / HC PINEROLO Bleu (ITALIE)
Les Aigles  Bleus GAP / HC PINEROLO Blancs (ITALIE)
Les Aigles Jaunes GAP / Real Torino (ITALIE) 
 -
-
-
16h45 POULE D
16h45 POULE A
16h45 POULE B
Les Diables  Rouges BRIANCON / Les Lions BELFORT
Bauer MORZ.ST-GER.-CHAM. / Les Lions Bleus LYON
Les Panthères MEGEVE / CP MEYRIN 1 (SUISSE) 
-
-
-
17h30 POULE C
17h30 POULE D
17h30 POULE A
Les Bouquetins VAL VANOISE / Les Ducs 1 DIJON
Les Vipers Blancs MONTPELLIER / Les Ducs 2 DIJON
Les Lynx 2 VALENCE / Les Corsaires NANTES 
-
-
-
18h00 POULE B
18h00 POULE C
18h00 POULE D
Les Renards ORLEANS / Les Tricasses TROYES
Massilia 2 MARSEILLE / CP MERIN 2 (SUISSE)
Les P’tits Rocs EMBRUN / HC 3 CHENE (SUISSE) 
 -
-
-
18h30 POULE A
18h30 POULE B
18h30 POULE C
Les Diables Blancs BRI. / Les Grands Ducs BRIVE
Les Lynx 1 VALENCE / Les Taureaux de Feu LIMOGES
Les Vipers Bleus MONTPELLIER / Les Brise Glace CASTRES
-
-
-
19h00 POULE D Massilia 1 MARSEILLE / Les Lions Blancs LYON  -

Match des minis stars

 20h30 Sélection française / Sélection étrangère -

Dimanche 28 avril 2013

8h00 POULE 8
8h00 POULE 8
8h00 POULE 7
-
-
-
8h30 POULE 7
8h30 POULE 6
8h30 POULE 6
-
-
-
9h00 POULE 5
9h00 POULE 5
9h00 POULE 4
 -
-
-
9h30 POULE 4
9h30 POULE 3
9h30 POULE 3
-
-
-
10h15 POULE 8
10h15 POULE 8
10h15 POULE 7
 -
-
-
10h45 POULE 7
10h45 POULE 6
10h45 POULE 6
-
-
-
11h15 POULE 5
11h15 POULE 5
11h15 POULE 4
 -
-
-
11h45 POULE 4
11h45 POULE 3
11h45 POULE 3
-
-
-
12h30 POULE 8
12h30 POULE 8
12h30 POULE 7
-
-
-
13h00 POULE 7
13h00 POULE 6
13h00 POULE 6
 -
-
-
13h30 POULE 5
13h30 POULE 5
13h30 POULE 4
-
-
-
14h00 POULE 4
14h00 POULE 3
14h00 POULE 3
 -
-
-
14h45
14h45
1/4 FINALE
 -
-
15h15
15h15
1/4 FINALE
-
-
16h00
16h00
5 à 8e PLACE
-
-
16h30
16h30
1/2 FINALE
-
-
17h00
17h00
5 à 8e PLACE
-
-
17h45
17h45
FINALE
-
-
18h15 Remise des récompenses

Comments are closed.