Planning & résultats U 11.

Vendredi 26 avril 2013 

12h30 POULE A
12h30 POULE B
12h30 POULE C
Les Rapaces GAP / Les Lynx Valence
Les Aigles Bleus GAP / Les Griffes de l’Ours ORCIERES
Les Diables Rouges BRIANCON / Les Oursons VILLARD 
-
-
-
13h00 POULE D
13h00 POULE A
13h00 POULE B
Les Diables Blancs BRIANCON / Massilia HC MARSEILLE
Les Castors ALBERTVILLE / Les Lions LYON
Les Aiglons HC CERDAGNE / Les Gladiators AOSTA (IT.) 
-
-
-
13h30 POULE C
13h30 POULE D
13h30 POULE A
Les Bouquetins VAL VANOISE / Les Vipers MONTPELLIER
Les Ours VILLARD / Les Renards ORLEANS
Les Drakkars CAEN / HC COMO (ITALIE) 
-
-
-
14h00 POULE B
14h00 POULE C
14h00 POULE D
Les Aigles ST GERVAIS / Les Français Volants PARIS
Les Renards ROANNE / Real Torino (ITALIE)
Les Aigles BESANCON / Les Chouettes DEUIL-GARGES 
-
-
-
14h45 POULE A
14h45 POULE B
14h45 POULE C
Les Ducs DIJON / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Titans COLMAR / Les Panthères MEGEVE-MORZINE
Les Dauphins EPINAL / Les Flammes MEYRIN  
-
-
-
15h15 POULE D
15h15 POULE A
15h15 POULE B
Les Lions LAUSANNE (SUISSE) / Les Chevaliers du Lac AN.
Les Rapaces GAP / Les Castors ALBERTVILLE
Les Aigles Bleus GAP / Les Aiglons HC CERDAGNE
 -
-
-
15h45 POULE C
15h45 POULE D
15h45 POULE A
Les Diables Rouges BRI. / Les Bouquetins VAL VANOISE
Les Diables Blancs BRIANCON / Les Ours VILLARD 
Les Lynx VALENCE / Les Lions LYON 
-
-
-
16h15 POULE B
16h15 POULE C
16h15 POULE D
Les Griffes de l’Ours ORC./ Les Gladiators AOSTA (IT.)
Les Oursons VILLARD / Les Vipers MONTPELLIER
Massilia HC MARSEILLE / Les Renards Orléans 
 -
-
-
17h30 POULE A
17h30 POULE B
17h30 POULE C
  Les Drakkars CAEN / Les Ducs DIJON
Les Aigles SAINT GERVAIS / Les Titans COLMAR
Les Renards ROANNE / Les Dauphins EPINAL 
-
-
-
18h00 POULE D
18h00 POULE A
18h00 POULE B
Les Aigles BESANCON / Les Lions LAUSANNE (SUISSE)
HC COMO (ITALIE) / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Français Volants PARIS / Les Panthères MEG.-MORZ 
-
-
-
18h30 POULE C
18h30 POULE D
18h30 POULE A
 Real Torino (ITALIE) / Les Flammes MEYRIN (SUISSE)
Les Chouettes DEUIL-GARGES  /Les Chevaliers du Lac AN.
Les Rapaces GAP / Les Lions LYON 
-
-
-
19h00 POULE B
19h00 POULE C
19h00 POULE D
Les Aigles Bleus GAP / Les Gladiators AOSTA (IT.)
Les Diables Rouges BRIANCON / Les Vipers MONTPEL.
Les Diables BRIANCON / Les Renards ORLEANS 
-
-
-
19h45 POULE A
19h45 POULE B
19h45 POULE C
  Les Lynx VALENCE / Les Castors ALBERTVILLE
Les Griffes de l’Ours ORCIERES / Les Aiglons HC CERDAGNE
Les Oursons VILLARD /  Les Bouquetins VAL VANOISE
-
-
-
20h15 POULE D
20h15 POULE A
20h15 POULE B
Massilia HC MARSEILLE / Les Ours VILLARD
Les Drakkars CAEN / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Aigles SAINT GERVAIS / Les Panthères MEG-MORZ
-
-
-
20h45 POULE C
20h45 POULE D
20h45 POULE A
 Les Renards ROANNE / Les Flammes MEYRIN
Les Aigles BESANCON / Les Chevaliers du Lac ANNECY
Les Ducs DIJON / HC COMO (ITALIE) 
-
-
-
21h15 POULE B
21h15 POULE C
21h15 POULE D
 Les Titans COLMAR / Les Français Volant PARIS
Les Dauphins EPINAL / Real Torino (ITALIE)
Les Lions LAUSANNE (SUI.) / Les Chouettes DEUIL-GARGES
-
-
-
21h45 POULE A
21h45 POULE B
21h45 POULE C
 Les Rapaces GAP / Les Drakkars CAEN
Les Aigles Bleus GAP / Les Aigles SAINT GERVAIS
Les Diables Rouges BRIANCON / Les Renards ROANNE 
-
-
-

Samedi 27 avril 2013

8h00 POULE D
8h00 POULE A
8h00 POULE B
 Les Diables Blancs BRIANCON  / Les Aigles BESANCON
Les Lions LYON / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Gladiators AOSTA (ITALIE) / Les Panthères MEG.-MOR. 
-
-
-
8h30 POULE C
8h30 POULE D
8h30 POULE A
 Les Vipers MONTPELLIER / Les Flammes MEYRIN
Les Renards ORLEANS / Les Chevaliers du Lac ANNECY
Les Lynx VALENCE / Les Ducs DIJON 
-
-
-
9h00 POULE B
9h00 POULE C
9h00 POULE D
 Les Griffes de l’Ours ORCIERES / Les Titans COLMAR
Les Oursons VILLARD / Les Dauphins EPINAL
Massilia HC MARSEILLE / Les Lions LAUSANNE (SUISSE) 
-
-
-
9h30 POULE A
9h30 POULE B
9h30 POULE C
Les Castors ALBERTVILLE / HC COMO (ITALIE)
Les Aiglons HC CERDAGNE / Les Français Volant PARIS
Les Bouquetins VAL VANOISE / Real Torino (ITALIE) 
 -
-
-
10h00 POULE D
10h00 POULE A
10h00 POULE B
Les Ours VILLARD / Les Chouettes DEUIL-GARGES
Les Rapaces GAP / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Aigles Bleus GAP / Les Panthères MEG.-MORZ. 
-
-
-
10h45 POULE C
10h45 POULE D
10h45 POULE A
Les Diables Rouges BRIANCON / Les Flammes MEYRIN
Les Diables Blancs BRI. / Les Chevaliers du Lac ANNECY
Les Lions LYON / Les Drakkars CAEN 
-
-
-
11h15 POULE B
11h15 POULE C
11h15 POULE D
Les Gladiators AOSTA (ITALY) / Les Aigles ST GERVAIS
Les Vipers MONTPELLIER / Les Renards ROANNE
Les Renards ORLEANS / Les Aigles BESANCON 
-
-
-
11h45 POULE A
11h45 POULE B
11h45 POULE C
Les lynx VALENCE / HC COMO (ITALIE)
Les Griffes de l’Ours ORCIERES / Les Français Volants PARIS
Les Oursons VILLARD / Real Torino (ITALIE)
 -
-
-
12h15 POULE D
12h15 POULE A
12h15 POULE B
Massilia HC MARSEILLE / Les Chouettes DEUIL-GARGES
Les Castors ALBERTVILLE / Les Ducs DIJON
Les Aiglons HC CERDAGNE / Les Titans COLMAR
-
-
-
13h00 POULE C
13h00 POULE D
13h00 POULE A
Les Bouquetins VAL VANOISE / Les Dauphins EPINAL
Les Ours VILLARD / Les Lions LAUSANNE (SUISSE) 
Les Rapaces GAP / HC COMO (ITALIE) 
-
-
-
13h30 POULE B
13h30 POULE C
13h30 POULE D
Les Aigles Bleus GAP / Les Français Volant PARIS
Les Diables Rouges BRIANCON / Real Torino (ITALIE)
Les Diables Blancs BRI. / Les Chouettes DEUIL-GARGES 
-
-
-
14h00 POULE A
14h00 POULE B
14h00 POULE C
Les Lynx VALENCE / HC 3 CHENE (SUISSE)
Les Griffes de l’Ours ORCIERES / Les Panthères MEG.-MORZ.
Les Oursons VILLARD / Les Flammes MEYRIN 
-
-
-
14h30 POULE D
14h30 POULE A
14h30 POULE B
Massilia HC MARSEILLE / Les Chevaliers du Lac ANNECY
Les Lions LYON / Les Ducs DIJON
Les Gladiators AOSTA (ITALIE) / Les Titans COLMAR 
 -
-
-
15h15 POULE C
15h15 POULE D
15h15 POULE A
Les Vipers MONTPELLIER / Les Dauphins EPINAL
Les Renards ORLEANS / Les Lions LAUSANNE
Les Drakkars CAEN / Les Castors ALBERTVILLE 
-
-
-
15h45 POULE B
15h45 POULE C
15h45 POULE D
Les Aigles SAINT GERVAIS / Les Aiglons HC CERDAGNE
Les Renards ROANNE / Les Bouquetins VAL VANOISE
Les Aigles BESANCON / Les Ours VILLARD 
-
-
-
16h15 POULE A
16h15 POULE B
16h15 POULE C
Les Rapaces GAP / Les Ducs DIJON
Les Aigles Bleus GAP / Les Titans COLMAR
Les Diables Rouges BRIANCON / Les Dauphins EPINAL 
 -
-
-
16h45 POULE D
16h45 POULE A
16h45 POULE B
Les Diables Blancs BRIANCON / Les Lions LAUSANNE (SUI.)
Les Lions LYON / HC COMO (ITALIE)
Les Gladiators AOSTA (ITALIE) / Les Français Volant PARIS 
-
-
-
17h30 POULE C
17h30 POULE D
17h30 POULE A
Les Vipers MONTPELLIER / Real Torino (ITALIE)
Les Renards ORLEANS / Les Chouettes DEUIL-GARGES
Les Castors ALBERTVILLE / HC 3 CHENE (SUISSE) 
-
-
-
18h00 POULE B
18h00 POULE C
18h00 POULE D
Les Aiglons HC CERDAGNE / Les Panthères MEG.-MORZ.
Les Bouquetins VAL VANOISE / Les Flammes MEYRIN (SUI.)
Les Ours VILLARD / Les Chevaliers du Lac ANNECY 
 -
-
-
18h30 POULE A
18h30 POULE B
18h30 POULE C
 Les Lynx VALENCE / Les Drakkars CAEN
Les Griffes de l’Ours ORCIERES / Les Aigles SAINT GERVAIS
Les Oursons VILLARD / Les Renards ROANNE 
-
-
-
19h00 POULE D Massilia HC MARSEILLE / Les Aigles BESANCON  -

Match des minis stars

 20h30 Sélection française / Sélection étrangère -

Dimanche 22 avril 2012

Dimanche 28 avril 2013

8h00 POULE 8
8h00 POULE 8
8h00 POULE 7
-
-
-
8h30 POULE 7
8h30 POULE 6
8h30 POULE 6
-
-
-
9h00 POULE 5
9h00 POULE 5
9h00 POULE 4
 -
-
-
9h30 POULE 4
9h30 POULE 3
9h30 POULE 3
-
-
-
10h15 POULE 8
10h15 POULE 8
10h15 POULE 7
 -
-
-
10h45 POULE 7
10h45 POULE 6
10h45 POULE 6
-
-
-
11h15 POULE 5
11h15 POULE 5
11h15 POULE 4
 -
-
-
11h45 POULE 4
11h45 POULE 3
11h45 POULE 3
-
-
-
12h30 POULE 8
12h30 POULE 8
12h30 POULE 7
-
-
-
13h00 POULE 7
13h00 POULE 6
13h00 POULE 6
 -
-
-
13h30 POULE 5
13h30 POULE 5
13h30 POULE 4
-
-
-
14h00 POULE 4
14h00 POULE 3
14h00 POULE 3
 -
-
-
14h45
14h45
1/4 FINALE
 -
-
15h15
15h15
1/4 FINALE
-
-
16h00
16h00
5 à 8e PLACE
-
-
16h30
16h30
1/2 FINALE
-
-
17h00
17h00
5 à 8e PLACE
-
-
17h45
17h45
FINALE
-
-
18h15 Remise des récompenses

Comments are closed.